您的位置: 首页 / 互动交流 / 书记信箱
张光全
县委书记
    信件统计
  • 信件总数:3524
  • 有  效  数:3224
  • 办  结  数:3141
  • 在  办  数:83

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
13513 咨询 残疾证办理 2021-11-25 2021-11-29
13484 咨询 参与土地增减挂钩项目的相关问题咨询、 2021-11-05 2021-11-17
13472 其他 感谢各位领导帮助微电影城九栋业主复工 2021-10-30 2021-11-12
13490 咨询 关于西充县小学课后延时费收650是否合理? 2021-11-09 2021-11-10
13456 咨询 房屋拆迁补偿 2021-10-24 2021-10-27
13449 咨询 新农村建设宅基地及户籍问题 2021-10-19 2021-10-27
13420 建议 关于西充县川剧文化的发展建议 2021-10-04 2021-10-19
13435 咨询 关于小孩读书 2021-10-13 2021-10-13
13432 咨询 转学读初一咨询,谢谢 2021-10-09 2021-10-11
13416 求助 西充恒大二期什么时候能复工?政府会不会管?会变成烂尾... 2021-09-29 2021-10-09
13406 建议 在城南修建一个大型购物广场中心 2021-09-24 2021-09-27
13404 咨询 共享电动车 2021-09-22 2021-09-24
13387 咨询 成德南高速鸣龙互通究竟何日能正式建成通车? 2021-09-14 2021-09-22
13346 求助 西充恒大房子问题 2021-08-22 2021-09-15
13372 咨询 关于西充县下半年教师招聘问题 2021-09-06 2021-09-09
13370 咨询 县房管局官网 2021-09-05 2021-09-08
13373 咨询 四个月孩子没有买农村医疗生病可以用父母的报销嘛? 2021-09-07 2021-09-08
13364 咨询 关于2021上半年事业单位招录体检结果为什么还没有公示 2021-08-30 2021-09-02
13361 咨询 咨询廉租房的问题 2021-08-28 2021-09-01
13328 咨询 成都回西充 2021-08-12 2021-08-24
13327 咨询 西充下半年的公务员考试招聘中有普通公务员岗位嘛 2021-08-12 2021-08-19
13296 咨询 养猪行情太差,2021年有没有补贴 2021-07-23 2021-07-29
13298 咨询 危树的处理 2021-07-24 2021-07-29
13279 咨询 关于农村宅基地建房 2021-07-13 2021-07-14
13277 咨询 县教育局服务电话永远打不通咋回事呀 2021-07-13 2021-07-14
13258 咨询 事业单位高工岗位设置问题 2021-07-06 2021-07-09
13251 咨询 我想咨询一下西充县教师招聘问题 2021-07-03 2021-07-09
13253 咨询 农村建房申请审批后的证件和房屋建设有没有时限,有效期... 2021-07-04 2021-07-08
13249 咨询 关于今年7/1党龄50年以上的国家有什么福利? 2021-07-03 2021-07-06
13241 建议 希望西充早日修动车高铁轻轨地铁等。 2021-06-28 2021-06-30
  • 1975 条记录
  • 1 / 66

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

  • 张光全 (县委书记)

      主持县委全面工作。

    给县委书记写信
    • 信件编号

    • 查询密码

  • 返回顶部